Твердотопливные котлы – продукция компании “Kotlant”

Стоит ли обсуждать дороговизну и нестабильность цены газа, как и других "помощников" в отоплении зданий, таких как электричество, бензин, дизель? Не зря мы совершенствуемся и совершенствуем использование более дешевых ресурсов. Например, твердое топливо не уступит по качеству тепловой энергии, но будет значительно выгоднее в использовании. Для такого топлива уже разработаны специальные котлы, которые выпускает, например, ТМ Kotlant. На данный момент компания Kotlant занимается производством двух видов котлов на твердом топливе КГ и КВ и работает строго по сертификации на территории Украины. Эти котлы приспособлены к широкому спектру действий. Для более эффективной работы компания внедрила в производство новейшую технологию фирмы TECH - процессорный контроллер, который обеспечивает контроль над всеми важнейшими механизмами, такими как температура, насос, вентилятор. Эта технология позволяет выбрать язык меню, подключить комнатный термостат и устанавливать различные режимы насоса бойлера. 


Преимуществом компании Kotlant является услуга по бесплатной доставке любого котла по всей территории Украины многими компаниями-перевозчиками: Новая почта, Автолюкс, САТ, Ин-Тайм, Ночной экспресс, Деливери, Евро Сервис. Оплату можно произвести также удобным для вас способом: рассчитаться при получении наложенным платежом, оплатить с помощью курьера, а также перевести безналичным платежом через любой банк. Хотелось бы отметить еще и условия гарантии, которые тоже являются большим плюсом этой торговой марки. Средний срок эксплуатации котла составляет 15 лет. 

Гарантию производитель предоставляет на 24 месяца, но не более чем на 30 месяцев со дня покупки. Но при какой-либо неисправности, покупатель должен в первую очередь быть уверенным, что поломка является производственным браком, а не нанесена третьими лицами, животными, неправильными условиями монтажа и эксплуатации. Еще, если вдруг в вашем котле заканчивается топливо и котел начинает затухать, нужно предотвратить замерзание воды. Для этой цели компания по вашему запросу может установить электроТЭН.
Чернигов | Reflexband | Офисная мебель | Reflektorband | Компьютерные столы