Flashnika – корпусная мебель от производителя

Фирма FLASHNIKA предлагает широкий ассортимент корпусной мебели собственного производства. В нашем магазине Вы найдёте мебель, которая органично впишется в любой дизайн-проект. 


Мы предлагаем шкафы-купе для спальни, гостиной или прихожей с уникальной фотопечатью или зеркалами. Тщательно продуманные и функциональные шкафы выполнены из современного нетоксичного материала – ламинированной плиты ДСП. Угловые и встроенные, с разными вариантами внутреннего наполнения, они есть как в наличии, так и на заказ. Высококачественная раздвижная фурнитура – залог надёжности работы откатных створок. 


Разнообразие и оригинальность моделей компьютерных столов обеспечит потребности в рабочем месте самого требовательного пользователя. Комбинированные с книжными полками столы – собственная разработка FLASHNIKA. Оригинальные и стильные решения для домашнего кабинета или офиса представлены в различных комбинациях и цветах. 


Для спальни в нашем магазине есть большой выбор кроватей. Разные по размеру, они выполнены из ДСП и натурального дерева на ламельном каркасе. На каждую модель кровати имеется несколько вариантов решения матраса. Все модели имеют «противоскрипную» конструкцию. 


Корпусная кухонная мебель выполнена из ДСП с плёночным покрытием. Также есть и модели из натурального древа с различными вариантами отделки фасада. Дизайнерские решения позволяют сделать даже недорогую кухню особенной и функциональной. 


Более подробно ознакомиться с информацией о нашей продукции Вы можете на сайте flash-nika-mebel.ua. Там размещены фото всех доступных моделей с указанием цены, подробного описания и цветовой гаммы. Полезные статьи нашего сайта помогут сориентироваться в мире мебели и сделать правильный выбор. 


Фирма FLASHNIKA производит мебель на собственных мощностях, имеет штат квалифицированных работников и собственный автопарк для доставки продукции. Мы предоставляем гарантию 12 месяцев на всю нашу продукцию и бесплатную доставку по Киеву. Наше кредо – заботиться о каждом клиенте.




Чернигов | Reflexband | Офисная мебель | Reflektorband | Компьютерные столы